Головна Новости Артур Игнатенко – молодой украинский талант покоряющий Голливуд

Артур Игнатенко – молодой украинский талант покоряющий Голливуд

0

В последние годы украинское театральное искусство и кинематограф активно развиваются, все чаще появляются новые проекты и имена. В Украине много молодых и перспективных актеров, которые способны покорить не только отечественную сцену, но и сердца зрителей за океаном. Артур Игнатенко – молодой, но очень перспективный актер, уже успевший заявить о себе как на большой сцене, так и участием в ряде телевизионных проектов и фильмов.

В 2014 году он стал выпускником Кембриджской школы изобразительных и исполнительных искусств (CSVPA), где окончил курс «Драма» при поддержке легендарной школы RADA.

После окончания учебы Артур вернулся домой в Украину, где активно занимался организацией и проведением мероприятий в агентстве Алексея Акимова IdealSecrets, а также продолжал свою театральную деятельность. Менее чем за год он успел принять участие в организации ряда крупных национальных ивентов, и стал ведущим одного из наиболее известных   и престижных  национальных  конкурсов красоты «Мисс Киев».

За год пребывания в Киеве Артур Игнатенко сыграл в нескольких спектаклях и театральных постановках. Также он запомнился многим телезрителям, участием в популярном телепроекте «Киев Днем и Ночью» на Новом канале. Там он сыграл персонажа, разорвавшего отношения между Сашей и Улей, которых многие называли «идеальной парой».

«С самого детства мне  было интересно театральное искусство, — рассказывает Артур. Мне всегда хотелось играть на сцене, в театральных постановках.  Но в то же время, моими кумирами были и ряд известных голливудских актеров, на мастерство которых я всегда равнялся и которые до сих пор остаются для меня примером».

В 2015 году Артур приостанавливает свое участие в украинских проектах и переезжает в Лос-Анджелес, где поступает в College and Conservatory of the Performing Arts, который закончил в июне прошлого года.

После выпуска он снялся в веб-сериала «The Blood of…», где сыграл роль главного героя Джека Хилларда, чья девушка внезапно умирает после приема экспериментальной таблетки от рака. Это заставляет его персонажа начать поиски истины, чтобы наказать тех, кто виноват в смерти его любимой.

Также он снялся в фильме ужасов, The shape of Halloween. По своему жанру фильм является слешером, поэтому придется по вкусу любителям острых и кровавых сцен. Здесь Артур играет одного из главных персонажей Томми. Его герой обычный юноша, звезда местной бейсбольной команды, который ищет веселья в шумной компании пока его родители уехали на выходные за город. Но кроме друзей на вечеринке оказывается и незваный гость.

Из последних работ, в которых участвовал Артур Игнатенко, стоит отметить «The Doctors In» полный стиля и красок фильм о докторе, который устал жить в постоянной атмосфере лжи и скрытности. Сейчас фильм заявлен на участие в ряде кинофестивалей. Помимо этого он выступил каскадером-постановщиком в ряде картин, включая фильм «Voicebox».

Приятно отметить, высокий уровень мастерства молодого украинского актера, получившего признание не только у себя дома, но и за рубежом. Также на начало следующего запланированы съемки нового полнометражного фильма, в котором Артур сыграет одну из главных ролей. Мы желаем Артуру Игнатенко успехов в покорении голливудской сцены и новых, ярких и интересных ролей!

Коментарі закриті

Рекомендуємо

Стефанчук запросив нову Маршалку польского Сенату Кідаву-Блоньську в Україну

КИЇВ. 17 листопада. УНН. Спікер Верховної Ради України Руслан Стефанчук привітав…