Головна Без категорії Где поплавать в Киеве зимой

Где поплавать в Киеве зимой

0

С приходом зимы нам часто приходится менять привычную активную жизнь на более спокойную, усидчивую, ведь когда за окном суровые морозы и вьюги, хочется побыстрее добраться домой, где всегда тепло и уютно. На сегодняшний день людей, которые предпочитают активно отдыхать (даже в зимнюю стужу!), становится все больше и больше. Сообщает КульКиев

С каждым днем растёт количество активных людей, которые не боятся променять тёплые шапки и валенки на яркие и по-летнему весёлые купальники. Да-да, именно на купальники, ведь сегодня существует огромное разнообразие водных развлечений на любой вкус и цвет. Неоспоримым является тот факт, что плаванье полезно всем без исключения и не имеет практически никаких возрастных противопоказаний, оно улучшает тонус организма, укрепляет иммунитет и улучшает общую выносливость организма. Именно поэтому плавание является прекрасной альтернативой активным летним видам отдыха в зимнюю пору.

Мы решили узнать, где можно поплавать в Киеве с наибольшим комфортом, сколько за это нужно заплатить и какие дополнительные услуги предлагаются в бассейнах и аквапарках.


Итак, отличным местом для проведения семейного досуга является аквапарк «Терминал» (посмотреть на карте). Огромное трехэтажное сооружение поистине служит центром развлечений для активных, жизнерадостных людей. Самые быстрые горки «Мастер Бластер», «Змейка», «Цунами», «Космический водоворот», «Вираж» вызывают взрыв позитивных эмоций и непередаваемых ощущений. Уникальный волновой бассейн напомнит Вам приятный шум волны у моря. А усталость после скоростных и экстремальных горок можно снять в русской бане, финской сауне, римской бане, расположенных на втором этаже, а также насладиться непревзойдённым ароматом травяного чая в стенах фито-бара. Кроме того, на третьем этаже расположены пиццерия, суши-бар и ресторан, где можно утолить нагулявшийся после активного отдыха аппетит. Отличительной чертой этого аквапарка является архитектурная креативность его создателей – аквапарк обустроен раздвижной прозрачной крышей, которая позволяет любоваться прекрасным голубым небом в любую пору года.

Не менее активным и полезным является поход в бассейн «Юность» (посмотреть на карте), являющийся одним из лучших бассейнов в Киеве. Оплатив не менее четырёх занятий (а таково правило администрации бассейна), в Вашем распоряжении находятся открытый и закрытый бассейны. Также Вам с радостью предоставят услуги по занятию аквааэробикой, правда по предоставлению медицинской справки от терапевта. Не очень удобно, но здравый ум нам подсказывает, что все таки резонно.

junost_big1

Стоит также отметить детский бассейн «Немо» (посмотреть на карте), ведь разностороннее развитие детей просто невозможно представить без посещения занятий по плаванию. Этот бассейн рассчитан для деток от трех месяцев до семи лет. Безопасный размер (12 м х 3 м) и глубина (0,75 – 1,10 м) делают этот бассейн прекрасным местом для отдыха и оздоровления Ваших малышей.

2222222

Бассейн «Дворец подводного спорта» (посмотреть на карте) – это идеальное место не только для любителей поплавать, но и для начинающих дайверов. На территории бассейна расположен дайв-клуб «Водолаз». Опытные инструкторы по водному поло, аквашейпингу, синхронному и подвдному плаванию рады предоставить Вам свои услуги.

867676

Демократичные цены на абонемент и отличные условия для занятий плаванием предоставляет бассейн «Спартак»(посмотреть на карте). Посещать бассейн могут как взрослые, так и дети, ведь на базе бассейна работает клуб подводного плавания. Кроме того, дети возрастом от 6 лет могут посещать занятия в детской школе плавания.

spartak

Бассейн «Олимп» (посмотреть на карте)предлагает продлить Вам своё здоровье в любое удобное для Вас время. Вы, а также Ваш ребенок можете посещать занятия по плаванию в рамках утренней или вечерней формы обучения. Цены на абонемент вполне приемлимы.

46576

Отличный сервис и дополнительные услуги по доступным ценам Вам предоставит бассейн «Водник» (посмотреть на карте). 6 дорожек, индивидуальные занятия с опытными инструкторами, спортзал и сауна доступны для всех посетителей бассейна. Собираясь в «Водник», не забудьте обзавестись справкой от терапевта – таковы уж правила!

05

Самую большую компанию любителей водных процедур готов встретить бассейн «ЦСК» (посмотреть на карте) с его 19-тью дорожками. Здесь довольно низкие цены на посещение бассейна. Кроме того, расположенный на базе бассейна центр обучения подводному плаванию предоставляет занятия по дайвингу. Занятия по аквааэробике, шейпингу и финтесу помогут укрепить Ваше здоровье без потерь для семейного бюджета.

xxonpvwkcafyspeo

Хотите запастись здоровьем всей семьей – тогда посетите детский физкультурно-оздоровительный клуб «Звёздный» (посмотреть на карте). В Вашем распоряжении отличный бассейн, увлекательные занятия по аквааэробике. Здесь рады всем – и взрослым, и детям!

4687

Пожалуй, самым невероятным и масштабным комплексом водных аттракционов является самый большой аквапарк в Киеве и СНГ –«DreamIsland» (посмотреть на карте), находящийся в ТРЦ DreamTown. Первое, что поражает при входе – огромный кашалот, висящий у входа. Грандиозный дизайн аквапарка в стиле «Затерянного Мира» увлекает своей реалистичностью как детей, так и взрослых. Здесь есть отдельные аттракционы для детей, подростков и взрослых. Заблудиться в огромном аквапарке нереально, так как везде висят указатели. Не менее увлекательные игры есть и «на суше» – здесь ничто не заставит Вас и Вашего чада скучать! Особенно невероятные ощущения вызывают огромные окна, выходящие на площадь перед аквапарком. Любоваться столичным зимним пейзажем, стоя в купальнике – это на самом деле круто!

456786

Побудьте ребенком, дайте волю своим положительным эмоциям – а мы всегда рады Вам помочь в этом!

 

Коментарі закриті

Рекомендуємо

Стефанчук запросив нову Маршалку польского Сенату Кідаву-Блоньську в Україну

КИЇВ. 17 листопада. УНН. Спікер Верховної Ради України Руслан Стефанчук привітав…