Головна Новости Новый украинский стартап Autobord.com поможет киевским водителям, или цивилизованный “передел” рынка по ремонту авто

Новый украинский стартап Autobord.com поможет киевским водителям, или цивилизованный “передел” рынка по ремонту авто

0

В Киеве запущен украинский стартап Autobord.com, который помогает быстро найти лучшие предложения по ремонту автомобиля.

 

Сервис существенно облегчает задачу для автовладельцев по ремонту авто, так как позволяет получить сразу несколько предложений на ремонт от разных СТО в любом удобном районе города На сегодняшний день сервис не имеет аналогов в нашей стране.
Теперь водителям больше не нужно тратить свое время, нервы и силы в поисках лучших условий ремонта авто. Достаточно просто зайти на сайт, заполнить заявку на ремонт, указав марку автомобиля и описав проблему. Сотрудники сервиса, обработав заявку, помогают подобрать наиболее подходящие варианты СТО для ремонта автомобиля. В течение часа клиент получает список предложений. Ему остается только выбрать наиболее подходящий вариант исходя из местоположения СТО, цены, возможных скидок или дополнительных услуг.
Помимо этого, можно узнать реальные мнения других автомобилистов и самому оценить работу конкретного автосервиса.
Сервис является бесплатным для автовладельцев.  На сегодняшний день он работает в Киеве. В ближайшее время станет доступным в таких городах как Харьков, Львов, Одесса, Днепр, а в дальнейшем и по всей Украине.

Судя по всему, рынок по ремонту авто ожидает “передел” в хорошем смысле этого слова. Меняются правила игры в пользу автомобилистов: теперь не автомобилист ищет СТО, а СТО конкурируют за возможность обслуживания авто. Это существенно усложнит жизнь недобросовестным мастерам и СТО с низким уровнем обслуживания, и наконец сделает рынок более цивилизованным.
В выигрыше останутся автомобилисты и СТО с лучшим соотношением цена/качество. Давно пора…

Коментарі закриті

Рекомендуємо

Стефанчук запросив нову Маршалку польского Сенату Кідаву-Блоньську в Україну

КИЇВ. 17 листопада. УНН. Спікер Верховної Ради України Руслан Стефанчук привітав…