Головна Новости Как выбрать надежного перевозчика для доставки грузов из Китая в Украину. Несколько советов от Топкарго

Как выбрать надежного перевозчика для доставки грузов из Китая в Украину. Несколько советов от Топкарго

0

Для многих предпринимателей, которые собираются сотрудничать с китайскими компаниями, выбор подходящего перевозчика, честно и качественно выполняющего свои обязанности, является одной из важных задач.

В интернете можно найти огромное количество предложений по международной доставке грузов, как от украинских, так и зарубежных компаний. На первый взгляд большинство этих предложений похожи между собой, а все компании обещают хороший сервис и приемлемые условия. Как и везде, среди них есть доказавшие за годы работы свою надежность. Но есть и те, кто ведет свою деятельность не совсем прозрачно, от чего часто страдают их клиенты. Чтобы облегчить выбор перевозчика из Китая в Украину, компания Топкарго подготовила для вас несколько советов.

        Международные перевозки, как правило, осуществляются по следующим направлениям: авиа, авто, железнодорожные перевозки и морские. Хорошая карго-компания может предложить клиенту разные варианты, что помогает выбрать наиболее оптимальную, учитывая  сроки доставки и размер тарифов, особенности грузов, их ценность. Например, морские доставки наиболее доступны по цене, но и наиболее длительны. В зависимости от контейнера могут перевозить любые виды грузов. Если же надо доставить товар в короткие сроки, тогда лучше воспользоваться услугами авиаперевозок. Что касается особенностей груза, то опытные компании доставляют практически все его типы, если у Вас сложный груз — обратитесь в Топкарго, они возят все группы товаров.

        Пред тем как начинать переговоры, проверьте, имеет ли поставщик все необходимые документы: регистрация, сертификаты, лицензии. Это поможет избежать мошенников и других подводных камней в работе. Обращайте внимание и на опыт работы компании, сколько лет она рынке, какие есть о ней отзывы.

        При выборе перевозчика обращайте внимание на наличие у него складов, как в Украине, так и в Китае. Наличие складов и представительств на месте отправки значительно облегчает общение с поставщиком, что также уменьшает риски переплат или поставки некачественного товара. Большим плюсом является владение представителей компании китайским языком. Компания Топкарго имеет склады в Китае, Европе и Украине и всегда может предложить услуги своих представителей для переговоров с поставщиками.

Впрочем, получить некоторое представление о том, насколько профессионально работает перевозчик, можно уже при первом общении с ее представителями. Хорошие компании дорожат своей репутацией и стараются подбирать квалифицированный персонал. Такие менеджеры всегда приветливы с клиентом, могут быстро и профессионально ответить на все вопросы, всегда находятся на связи и способны оперативно предоставить необходимую информацию. Каждому заказчику предоставляется персональный консультант.

Ну и, конечно же, важным моментом  в выборе перевозчика из Китая в Украину будет стоимость услуг. Многие думают, что если дешево – значит некачественно, но не стоит делать поспешных выводов исходя из доступности. В таких серьезных компаниях как Топкарго, уже давно работающих на рынке, качественно налажена работа и логистические механизмы, что позволяет оптимизировать стоимость услуг. И удобные тарифы здесь являются еще одним преимуществом.

Комплексное обслуживание клиентов и широкий список услуг, предоставляемых компанией, являются важными характеристиками при выборе. Помните, в международных перевозках важна надежность партнера. Только так можно добиться максимальной эффективности и выгоды от сотрудничества.

Коментарі закриті

Рекомендуємо

Стефанчук запросив нову Маршалку польского Сенату Кідаву-Блоньську в Україну

КИЇВ. 17 листопада. УНН. Спікер Верховної Ради України Руслан Стефанчук привітав…