Головна Новости «Забудьте о экспериментах, доверьте свою красоту профессионалам» – медико-косметологический центр Этерия о пользе профессионального ухода за кожей

«Забудьте о экспериментах, доверьте свою красоту профессионалам» – медико-косметологический центр Этерия о пользе профессионального ухода за кожей

0

Ни для кого не секрет, что уход за кожей должен нести постоянный и профессиональный характер. Многие заблуждаются, что для того, чтобы выглядеть красиво достаточно лишь умываний, а также время от времени использования крема. Другие же наоборот, стараются скупать все новинки с полок магазинов косметики, воспроизводя на своем столике весь  их ассортимент. Но и первый, и второй вариант вряд ли принесут желаемый эффект, рассказывают в медико-косметологическом центре Этерия. А бездумное использование большого количества косметических средств и их частая смена только перегружают кожу.

Первым делом в уходе за кожей лица нужно найти хорошего профессионального косметолога и не забывать регулярно посещать его. Это вовсе не значит, что вам сразу придется проходить целый ряд косметологических процедур. Здесь все зависит от возраста, имеющихся проблем и индивидуальных особенностей кожи. Регулярные визиты позволяют обеспечить необходимую профилактику возрастных изменений, правильно организовать домашний уход, предупредить большинство проблем, провести диагностику кожи и выбрать наиболее подходящие и полезные в уходе средства.

Довольно часто мы встречаем распространенное заблуждение, что начинать визиты к косметологу надо после определенного возраста. Но это только миф, — рассказывают в одесском косметологическом центре Этерия. Чем раньше вы начнете посещать профессионального косметолога, тем позже вам понадобится его реальная помощь и омолаживающие процедуры. На первый взгляд это выглядит странно, но своевременна профилактика всегда эффективнее лечения, объясняют косметологи центра Этерия.

В сравнении с домашними процедурами, профессиональный уход имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, в нашем косметологическом центре работают специалисты с огромным опытом, которые получили соответствующее образование и подготовку. Мы всегда следим за последними тенденциями в сфере поддержания молодости и красоты и постоянно повышаем свои навыки. Посещая наш центр, клиенты могут рассчитывать на помощь профессиональных дерматологов, которые смогут провести диагностику и точно определить проблемы кожи, подобрать индивидуальное лечение и необходимые процедуры.

По своей эффективности домашний уход всегда уступает профессиональному. Дома практически невозможно соблюдать необходимые условия стерильности, дозировки профессиональной косметики, которая имеет более высокую концентрацию. К тому же здесь часто упускается и большинство особенностей кожи.

Медико-косметологический центр Этерия предлагает широкий спектр процедур позволяет быстро добиться заметных результатов по омоложению и улучшению состояния кожи. Наши косметологи помогут справится с морщинами, преждевременным старением, рубцами, угревой болезнью, пигментными пятнами и другими проблемами. Забудьте о экспериментах и самолечении, когда можно доверить свое лицо профессионалам.

Коментарі закриті

Рекомендуємо

Стефанчук запросив нову Маршалку польского Сенату Кідаву-Блоньську в Україну

КИЇВ. 17 листопада. УНН. Спікер Верховної Ради України Руслан Стефанчук привітав…