Головна Без категорії Россияне, вас не ждут в Украине

Россияне, вас не ждут в Украине

0

Все вы, наверное, слышали песню:

«Двадцать второго июня,

Ровно в четыре часа

Киев бомбили, нам объявили

Что началася война».

Если заменить упомянутую в песне дату с июньской на февральскую, какие это вызывает у вас ассоциации?

Я уже не говорю о песне «Хотят ли русские войны», которая звучит теперь как скверный анекдот…

Я не украинец, но уроженец Украины, пасторального края подсолнухов, крытых соломой мазанок и очаровательных песен, который за все 30 с лишним лет своей независимости не задевал ни одно соседнее государство. Украина разоружилась от ядерных боеголовок в обмен на гарантии своей целостности, подписи на которых, в частности, вашей страны, не стоили бумаги, на которой они написаны.

Теперь там внезапные огонь и ад, как гром с ясного неба. Горит златоглавый Киев, отец городов русских, в том числе Москвы, горит Харьков, горит Одесса, и Европа ожидает оттуда 7 миллионов беженцев! По странному совпадению, это соответствует числу жертв Голодомора в 1933 году…

Самое парадоксальное – это мотивировка зверской агрессии «братством» обоих народов, а то и утверждением о том, что оба они вообще «один народ»! Такое же проявление «братства» имело место со стороны первого Старшего Брата в истории человечества – Каина…

Украинцы сражаются за свою землю как львы, противопоставляя «голой силе зла» свой человеческий героизм. И тут напрашивается вопрос: русские, за что умирают ваши сыновья, натравленные на Украину? За то, чтобы она не вступала в НАТО? Это и так невозможно: в НАТО запрещено принимать страны, состоящие в территориальном конфликте. А Крым (и не только он…)?

Народы НАТО наслаждаются сладкой жизнью и вовсе не хотят воевать, хотя ваша власть провоцирует их на это всеми силами. У «грозной» Великобритании в арсенале аж 150 танков… Там думают о бизнесе, о рынках, а вовсе не о завоеваниях. Кого завоевал этот самый мощный в мире блок за всю свою историю?!

Однако такая зверская агрессия на его границах любого самого заклятого пацифиста заставит вооружаться всерьёз. И тогда горе России, которая замахивается на мировое господство, имея разворованную экономику размером с итальянскую! Россия бросает все свои ограниченные ресурсы и возможности против пока миролюбивого Запада, в то время как на Востоке за ее спиной вырастает КИТАЙСКИЙ ГИГАНТ!

Россия разожгла на пустом месте (!) пожар Третьей Мировой войны, в которой она же сама очень рискует сгореть! Ведь кровавое зло всегда возвращается к тому, кто выпустил этого джина из бутылки.

Распространяйте это обращение, потому что даже в задавленной режимом России, где «преступлением» считается назвать страшную войну войной, Общественное Мнение является немалой силой, способной изменить ход истории.

С последней надеждой – житель Израиля, готовый мобилизоваться, когда орды Гога из страны Магог придут и к нам через Сирию (кстати, а какие калачи ваша армия ищет там?!) в соответствии с пророчеством Иезекииля, главы 38-39.

Юрий Арье Вудка, диссидент, политзаключенный брежневских концлагерей

Коментарі закриті

Рекомендуємо

Стефанчук запросив нову Маршалку польского Сенату Кідаву-Блоньську в Україну

КИЇВ. 17 листопада. УНН. Спікер Верховної Ради України Руслан Стефанчук привітав…